ここから本文です

中島(愛知県)→宗吾参道2020年05月30日20:12出発

  • 20:13発→00:06着3時間53分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,586円(乗車券7,406円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 432.5km
  • 20:13

出発駅

中島(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行2番線発→1・2番線着
  • 5駅

240円

  • 20:23着
  • 20:36発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ54号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 22:08着
  • 22:21発

出発

品川

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行6番線発→5番線着
  • 3駅

6,380円

  • 22:35着
  • 22:44発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:49着
  • 22:51発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行
  • 22駅

786円

  • 00:06

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。