ここから本文です

中島(愛知県)→スポーツセンター2020年04月08日07:42出発

  • 07:44発→11:03着3時間19分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,539円(乗車券7,359円 特別料金4,180円)
  • 早>楽安
  • 410.3km
  • 07:44

出発駅

中島(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行2番線発→1・2番線着
  • 5駅

240円

  • 07:54着
  • 08:06発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ86号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 09:38着
  • 09:57発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

6,930円

  • 10:43着
  • 10:45発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:00着
  • 11:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。