ここから本文です

中山香→スポーツセンター2021年01月25日13:53出発

  • 15:57発→23:06着7時間9分(乗車4時間11分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:45,630円(乗車券43,690円 特別料金1,940円)
  • 1260.5km
  • 15:57

出発駅

中山香
  • [line]
    電車JR日豊本線・中津行
  • 3駅
  • 16:11着
  • 16:49発

出発

宇佐
  • [line]
    電車JR特急ソニック44号・博多行
  • 5駅

自由席:950円

  • 17:37着
  • 17:46発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら563号・鹿児島中央行11番線発→15番線着

自由席:990円

2,800円

  • 18:02着
  • 18:19発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 18:24着
  • 18:26発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:32着
  • 19:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー52便

39,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:10着
  • 21:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 21:37着
  • 21:43発

出発

浜松町

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→5番線着
  • 21:45着
  • 22:00発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 22:41着
  • 22:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:45着
  • 22:53発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 23:03着
  • 23:05発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:06

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。