ここから本文です

中山平温泉→馬場崎町2020年04月07日08:56出発

  • 10:56発→20:19着9時間23分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:51,890円(乗車券47,380円 特別料金4,510円)
  • 早>楽
  • 1237.1km
  • 10:56

出発駅

中山平温泉
  • [line]
    電車JR陸羽東線・小牛田行
  • 12駅
  • 11:56着
  • 12:09発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ54号・東京行12番線発→20番線着
  • 7駅

自由席:4,510円

7,150円

  • 14:24着
  • 14:37発

出発

東京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

バス乗り場

東京駅鉄鋼ビル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

950円

  • 16:00着
  • 16:02発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。