ここから本文です

中山平温泉→上滝2021年04月17日06:08出発

  • 06:55発→13:50着6時間55分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,880円(乗車券11,580円 特別料金11,300円)
  • 781.9km
  • 06:55

出発駅

中山平温泉
  • [line]
    電車JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 07:02着
  • 07:22発

出発

鳴子温泉
  • [line]
    電車JR陸羽東線・小牛田行
  • 11駅
  • 08:05着
  • 08:29発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ104号・東京行12番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

  • 09:51着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,000円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。