ここから本文です

中山宿→厚岸2021年01月22日07:00出発

  • 08:24発→19:50着11時間26分(乗車7時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,480円(乗車券47,200円 特別料金5,280円)
  • 早>楽
  • 1181.1km
  • 08:24

出発駅

中山宿
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 5駅
  • 08:48着
  • 08:58発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ125号・仙台行12番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 09:38着
  • 10:03発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,060円

  • 10:26着
  • 10:28発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 12:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3147便

37,300円

  • 13:45着
  • 14:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。