ここから本文です

中山(神奈川県)→厚岸2021年01月22日06:09出発

  • 06:20発→11:58着5時間38分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,668円
  • 早
  • 1148.7km
  • 06:20

出発駅

中山(神奈川県)

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行3番線発→3番線着
  • 6駅
  • 06:38着
  • 06:43発

出発

東神奈川
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1番線発→3番線着

308円

  • 06:46着
  • 06:48発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:00発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行横浜駅東口Y3番線発→2階番線着

590円

  • 07:24着
  • 07:26発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。