ここから本文です

中央区役所前→厚岸2019年08月24日08:27出発

  • 11:21発→17:11着5時間50分(乗車5時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,590円(乗車券7,000円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 396.7km
  • 11:21

出発駅

中央区役所前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:24着
  • 11:26発

出発

西11丁目
  • [line]
    電車札幌市営東西線・新さっぽろ行1番線発→3番線着
  • 11:28着
  • 11:39発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→2番線着

200円

  • 11:41着
  • 11:45発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 11:53発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行8番線発
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,800円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。