ここから本文です

中央前橋→上市2021年04月19日10:21出発

  • 11:12発→14:58着3時間46分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,780円(乗車券5,920円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 312.4km
  • 定期券 通勤:1か月 274,700円 / 3か月 782,860円 / 6か月 - 円
  • 11:12

出発駅

中央前橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:13着
  • 11:15発

バス乗り場

中央前橋駅/上信電鉄バス
  • [lineBus]
    バス上信電鉄バス・高崎駅−中央前橋駅・高崎駅行
  • 12駅

200円

  • 11:33着
  • 11:35発

出発

新前橋駅/上信電鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:38着
  • 11:40発

出発

新前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行1・2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 11:50着
  • 12:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

5,170円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 14:58

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。