ここから本文です

中塩田→厚岸2021年12月04日(土)00:37出発

  • 07:04発→15:188時間14分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:59,602(乗車券56,962円 特別料金2,640円)
  • 早優先
  • 1320.3km
  • 07:04

出発駅

中塩田
  • [line]
    電車上田電鉄別所線・上田行
  • 9

420円

  • 07:24
  • 07:34

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま608号・東京行[発] 1番線[着] 13番線
  • 6

自由席2,640

  • 08:43
  • 08:59

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行[発] 1・2番線[着] 5番線
  • 27

3,410円

  • 10:01
  • 10:13

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行[発] 1番線[着] 1・2番線
  • 3

292円

  • 10:28
  • 10:30

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35
  • 11:30

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA741便

50,790円

  • 13:05
  • 13:15

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18
  • 13:25

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 14:01
  • 14:03

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06
  • 14:07

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08
  • 14:13

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 44

1,100円

  • 15:15
  • 15:17

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。