ここから本文です

中塩田→上滝2021年04月23日08:48出発

  • 09:25発→12:46着3時間21分(乗車2時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,600円(乗車券4,740円 特別料金4,860円)
  • 早安
  • 232.4km
  • 定期券 通勤:1か月 226,060円 / 3か月 644,290円 / 6か月 - 円
  • 09:25

出発駅

中塩田
  • [line]
    電車上田電鉄別所線・上田行
  • 9駅

420円

  • 09:47着
  • 10:08発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行2番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

3,740円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:37着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。