ここから本文です

中埠頭→門真南2020年03月30日12:54出発

  • 12:58発→14:26着1時間28分(乗車52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,040円
  • 早
  • 45.5km
  • 定期券 通勤:1か月 35,590円 / 3か月 101,420円 / 6か月 179,140円
  • 12:58

出発駅

中埠頭

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・三宮行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

250円

  • 13:10着
  • 13:13発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 13:22発

出発

三ノ宮

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行1番線発→8番線着
  • 3駅
  • 13:43着
  • 13:49発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

560円

  • 13:56着
  • 14:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 14:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。