ここから本文です

中埠頭→スポーツセンター2021年01月22日05:27出発

  • 05:34発→10:12着4時間38分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,399円(乗車券10,439円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 633.5km
  • 05:34

出発駅

中埠頭

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・三宮行2番線発→1・2番線着
  • 5駅

250円

  • 05:46着
  • 05:49発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:53着
  • 06:04発

出発

三宮(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着

210円

  • 06:06着
  • 06:19発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ82号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 08:52着
  • 09:08発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,790円

  • 09:53着
  • 09:55発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:57着
  • 09:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 10:09着
  • 10:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。