ここから本文です

中国勝山→博労町2020年04月07日11:00出発

  • 13:42発→20:34着6時間52分(乗車2時間51分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,020円(乗車券2,820円 特別料金1,200円)
  • 141.1km
  • 13:42

出発駅

中国勝山
  • [line]
    電車JR姫新線・新見行
  • 6駅
  • 14:33着
  • 15:09発

出発

新見
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2駅

自由席:1,200円

1,980円

  • 16:20着
  • 16:22発

出発

米子
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:27着
  • 19:20発

バス乗り場

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行駅前バスターミナル7番線発

600円

  • 19:45着
  • 19:47発

出発

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:55着
  • 20:10発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 20:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。