ここから本文です

中名→上市2021年04月14日12:16出発

  • 12:34発→21:24着8時間50分(乗車5時間8分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,420円(乗車券43,050円 特別料金6,370円)
  • 早
  • 1224.1km
  • 12:34

出発駅

中名
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・鹿児島中央行
  • 10駅
  • 13:15着
  • 13:34発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら558号・新大阪行
  • 5駅

自由席:4,500円

5,940円

  • 15:00着
  • 15:19発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:33着
  • 17:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路オリエンタルエアブリッジ50便

34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:18着
  • 19:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着
  • 4駅

1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

990円

  • 20:41着
  • 20:48発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。