ここから本文です

中判田→宗吾参道2020年06月02日12:09出発

  • 12:30発→20:05着7時間35分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,902円(乗車券39,492円 特別料金1,410円)
  • 早>楽
  • 1333.4km
  • 12:30

出発駅

中判田
  • [line]
    電車JR豊肥本線・大分行
  • 4駅
  • 12:47着
  • 13:11発

出発

大分
  • [line]
    電車JR特急ソニック32号・博多行3番線発→6番線着
  • 13駅

自由席:1,410円

4,070円

  • 15:28着
  • 15:42発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 15:47着
  • 15:49発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:50発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ピーチ526便

34,760円

  • 18:50着
  • 19:35発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 19:52発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 20:05

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。