ここから本文です

中八木→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:37出発

  • 08:08発→12:37着4時間29分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,730円(乗車券6,200円 特別料金2,530円)
  • 283.3km
  • 08:08

出発駅

中八木

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・高速神戸行
  • 4駅

240円

  • 08:17着
  • 08:19発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:21着
  • 08:26発

出発

明石

乗車位置:前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行3番線発→2番線着
  • 08:29着
  • 08:39発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり533号・広島行11番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

2,310円

  • 09:13着
  • 09:19発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:24着
  • 09:40発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。