ここから本文です

中八木→スポーツセンター2020年06月02日08:26出発

  • 08:48発→13:49着5時間1分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,829円(乗車券10,439円 特別料金5,390円)
  • 660.3km
  • 08:48

出発駅

中八木

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・高速神戸行
  • 4駅

240円

  • 08:57着
  • 08:59発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:01着
  • 09:03発

出発

明石

乗車位置:前[6両] 前[7両] 前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・姫路行1番線発→6番線着
  • 09:06着
  • 09:24発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり502号・東京行12番線発→2番線着

自由席:5,390円

  • 09:33着
  • 09:43発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

  • 12:17着
  • 12:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,010円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:46着
  • 13:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。