ここから本文です

中八木→スポーツセンター2020年06月02日08:26出発

  • 08:34発→13:40着5時間6分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,703円(乗車券10,743円 特別料金4,960円)
  • 662km
  • 08:34

出発駅

中八木

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・東須磨行
  • 4駅

240円

  • 08:43着
  • 08:45発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:47着
  • 08:50発

出発

明石

乗車位置:中/後[6両] 後[7両] 後[8両] 後[10両] 後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・近江塩津行4番線発→1番線着
  • 2駅
  • 09:06着
  • 09:09発

出発

三ノ宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:11着
  • 09:15発

出発

三宮(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着
  • 09:17着
  • 09:30発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行2番線発→18番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 9駅

10,220円

  • 13:15着
  • 13:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 13:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。