ここから本文です

中三田→門真南2020年04月08日09:51出発

  • 10:07発→13:40着3時間33分(乗車2時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,120円(乗車券5,950円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 381.8km
  • 10:07

出発駅

中三田
  • [line]
    電車JR芸備線・広島行
  • 10駅
  • 10:54着
  • 11:12発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ604号・新大阪行14番線発→20番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:38着
  • 12:56発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

5,720円

  • 13:09着
  • 13:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 13:20着
  • 13:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 13:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。