ここから本文です

中三田→上市2021年01月26日06:54出発

  • 07:16発→14:51着7時間35分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,300円(乗車券11,580円 特別料金5,720円)
  • 早
  • 722.7km
  • 07:16

出発駅

中三田
  • [line]
    電車JR芸備線・広島行
  • 10駅
  • 08:02着
  • 08:22発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行14番線発→26番線着
  • 3駅

自由席:4,620円

  • 09:43着
  • 09:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま716号・東京行26番線発→12番線着
  • 2駅

  • 10:29着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

9,790円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。