ここから本文です

中三依温泉→富士見町(鳥取県)2020年02月21日16:17出発

  • 16:27発→07:35着15時間8分(乗車13時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,090円(乗車券14,570円 特別料金520円)
  • 早
  • 891.1km
  • 16:27

出発駅

中三依温泉
  • [line]
    電車野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 13駅
  • 17:30着
  • 17:32発

出発

下今市
  • [line]
    電車東武特急けごん44号・浅草行
  • 2駅

指定席:520円

  • 18:05着
  • 18:17発

出発

栃木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行1番線発→1番線着
  • 7駅

1,730円

  • 18:48着
  • 18:54発

出発

栗橋
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行1番線発→4番線着
  • 13駅

990円

  • 20:04着
  • 20:06発

出発

渋谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:12着
  • 21:20発

バス乗り場

渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 07:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。