ここから本文です

中三依温泉→厚岸2019年08月24日03:56出発

  • 08:02発→17:11着9時間9分(乗車6時間31分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,628円(乗車券51,188円 特別料金1,440円)
  • 早
  • 1295.1km
  • 08:02

出発駅

中三依温泉
  • [line]
    電車野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 5駅

730円

  • 08:21着
  • 08:26発

出発

新藤原
  • [line]
    電車東武特急リバティきぬ114号・浅草行
  • 11駅

指定席:1,440円

  • 10:32着
  • 10:39発

出発

北千住

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行4番線発→1番線着
  • 2駅

1,543円

  • 10:48着
  • 10:59発

出発

押上
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1・2番線発→1・2番線着
  • 10駅

655円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。