ここから本文です

中三依温泉→厚岸2019年08月24日03:56出発

  • 07:27発→23:04着15時間37分(乗車12時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:30,780円(乗車券16,700円 特別料金14,080円)
  • 早>楽安
  • 1427.8km
  • 07:27

出発駅

中三依温泉
  • [line]
    電車野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 12駅

1,040円

  • 08:19着
  • 08:21発

出発

下今市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 08:50発

出発

今市
  • [line]
    電車JR日光線・宇都宮行
  • 5駅
  • 09:25着
  • 09:39発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ43号・盛岡行1番線発→12番線着
  • 3駅

指定席:10,300円

  • 10:47着
  • 11:08発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行12番線発→12番線着
  • 3駅

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

15,660円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。