ここから本文です

中三依温泉→上市2021年01月17日13:13出発

  • 15:01発→20:30着5時間29分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,460円(乗車券9,060円 特別料金7,400円)
  • 516.2km
  • 15:01

出発駅

中三依温泉
  • [line]
    電車野岩鉄道快速AIZUマウントエクスプレス6号・東武日光行
  • 13駅
  • 15:55着
  • 16:05発

出発

下今市

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中/後[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武特急けごん38号・浅草行
  • 3駅

指定席:1,250円

  • 17:11着
  • 17:18発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン急行・大宮行8番線発→1・2番線着
  • 2駅

2,130円

  • 17:33着
  • 17:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。