ここから本文です

中三依温泉→上市2021年01月17日13:13出発

  • 14:31発→20:15着5時間44分(乗車5時間2分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,190円(乗車券8,800円 特別料金7,390円)
  • >楽
  • 488.6km
  • 14:31

出発駅

中三依温泉
  • [line]
    電車野岩鉄道会津鬼怒川線・東武日光行
  • 7駅
  • 15:04着
  • 15:06発

出発

鬼怒川温泉

乗車位置:前/中/後[10両] 前/中/後[15両]

  • [line]
    電車東武特急スペーシアきぬがわ6号・新宿行
  • 5駅

指定席:2,100円

  • 16:45着
  • 16:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

7,780円

  • 19:02着
  • 19:08発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:13着
  • 19:29発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 20:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。