ここから本文です

並河→厚岸2020年02月22日08:20出発

  • 08:26発→19:50着11時間24分(乗車7時間49分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:66,310円(乗車券63,670円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1594.2km
  • 08:26

出発駅

並河
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→32番線着
  • 11駅
  • 08:57着
  • 09:14発

出発

京都

乗車位置:後[6両] 後[8両] 後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行6番線発→5番線着
  • 3駅

1,170円

  • 09:43着
  • 09:46発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 10:00発

出発

大阪梅田(阪急線)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・宝塚行4・5番線発→1番線着
  • 3駅

230円

  • 10:13着
  • 10:26発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 10:29着
  • 10:31発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 11:55発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ANA775便

55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。