ここから本文です

並木中央→厚岸2021年01月25日12:37出発

  • 14:25発→21:33着7時間8分(乗車3時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:38,315円
  • 早安
  • 1144km
  • 14:25

出発駅

並木中央

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車横浜シーサイドライン・新杉田行3・4番線発→1番線着
  • 4駅

265円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

新杉田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:46着
  • 14:49発

出発

杉田(神奈川県)
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→3・4番線着
  • 14:52着
  • 14:55発

出発

上大岡
  • [line]
    電車京急本線快特・泉岳寺行3・4番線発→6番線着
  • 3駅
  • 15:14着
  • 15:20発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

480円

  • 15:28着
  • 15:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。