ここから本文です

並木中央→上市2019年12月15日13:04出発

  • 13:55発→18:55着5時間0分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,385円(乗車券7,885円 特別料金5,500円)
  • >楽
  • 428.9km
  • 13:55

出発駅

並木中央

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車横浜シーサイドライン・新杉田行3・4番線発→1番線着
  • 4駅

265円

  • 14:03着
  • 14:15発

出発

新杉田

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行2番線発→3番線着
  • 18駅
  • 15:10着
  • 15:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行20番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,500円

6,600円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。