ここから本文です

世良田→馬場崎町2020年04月08日08:57出発

  • 11:08発→17:11着6時間3分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:42,090円(乗車券41,040円 特別料金1,050円)
  • 早
  • 910.6km
  • 11:08

出発駅

世良田
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・館林行2番線発
  • 3駅
  • 11:20着
  • 11:32発

出発

太田(群馬県)
  • [line]
    電車東武特急りょうもう22号・浅草行
  • 5駅

指定席:1,050円

  • 12:42着
  • 12:49発

出発

北千住

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行4番線発→1番線着
  • 2駅

1,215円

  • 12:58着
  • 13:06発

出発

押上
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1・2番線発→1・2番線着
  • 17駅

545円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。