ここから本文です

世田谷代田→上市2020年02月23日15:06出発

  • 15:31発→19:33着4時間2分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,667円(乗車券7,307円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 421.1km
  • 15:31

出発駅

世田谷代田

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→7番線着
  • 7駅

157円

  • 15:43着
  • 15:51発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行8番線発→2番線着
  • 4駅
  • 16:04着
  • 16:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。