ここから本文です

与謝野→上滝2020年06月04日08:10出発

  • 09:43発→16:56着7時間13分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,550円(乗車券6,690円 特別料金1,860円)
  • 332km
  • 定期券 通勤:1か月 253,220円 / 3か月 729,980円 / 6か月 1,347,520円
  • 09:43

出発駅

与謝野

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮豊線・西舞鶴行
  • 9駅

800円

  • 10:51着
  • 10:58発

出発

西舞鶴

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR舞鶴線快速・東舞鶴行
  • 11:04着
  • 11:06発

出発

東舞鶴
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 23駅
  • 13:04着
  • 13:26発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行
  • 7駅

自由席:1,860円

4,070円

  • 14:48着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。