ここから本文です

不二越→門真南2021年07月30日16:10出発

  • 16:15発→21:19着5時間4分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,920円(乗車券6,500円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 340.3km
  • 16:15

出発駅

不二越
  • [line]
    電車富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 3駅

190円

  • 16:23着
  • 16:25発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:29着
  • 16:42発

出発

富山
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行1番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:42着
  • 17:54発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード42号・大阪行2番線発→3番線着
  • 10駅

自由席:2,420円

  • 20:38着
  • 20:45発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

4,840円

  • 20:52着
  • 21:06発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 21:19

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。