ここから本文です

不二越→門真南2021年07月30日16:10出発

  • 16:41発→21:19着4時間38分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,220円(乗車券6,140円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 339.5km
  • 16:41

出発駅

不二越
  • [line]
    電車富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 3駅

190円

  • 16:49着
  • 16:51発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:11発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ725号・金沢行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 17:34着
  • 17:54発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード42号・大阪行2番線発→3番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 20:38着
  • 20:45発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

5,720円

  • 20:52着
  • 21:06発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 21:19

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。