ここから本文です

下麻生→厚岸2019年08月19日19:46出発

  • 19:50発→11:58着16時間8分(乗車6時間6分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:63,953円(乗車券59,263円 特別料金4,690円)
  • 早>楽
  • 1556.6km
  • 19:50

出発駅

下麻生
  • [line]
    電車JR高山本線・美濃太田行
  • 3駅
  • 20:03着
  • 20:22発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ20号・名古屋行2番線発→4番線着
  • 2駅

自由席:590円

  • 21:03着
  • 21:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ58号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 22:46着
  • 23:02発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

7,020円

  • 23:08着
  • 23:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅

483円

  • 23:41着
  • 23:43発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:48着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。