ここから本文です

下麻生→上市2021年04月20日02:20出発

  • 06:30発→12:33着6時間3分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,290円
  • 安
  • 201.2km
  • 定期券 通勤:1か月 117,850円 / 3か月 335,840円 / 6か月 622,000円
  • 06:30

出発駅

下麻生
  • [line]
    電車JR高山本線・高山行
  • 15駅
  • 08:44着
  • 09:40発

出発

高山
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 10駅
  • 10:48着
  • 11:07発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

3,740円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01着
  • 12:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 12:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。