ここから本文です

下館→上市2019年12月15日13:05出発

  • 13:59発→18:55着4時間56分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,320円(乗車券7,700円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 441.4km
  • 13:59

出発駅

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 14:20着
  • 14:23発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 12駅
  • 15:11着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。