ここから本文です

下館二高前→宗吾参道2021年01月25日14:32出発

  • 14:42発→17:57着3時間15分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,742円(乗車券2,662円 特別料金2,080円)
  • 早>楽
  • 154.1km
  • 定期券 通勤:1か月 123,980円 / 3か月 353,360円 / 6か月 - 円
  • 14:42

出発駅

下館二高前
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行

190円

  • 14:45着
  • 14:59発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 15:20着
  • 15:32発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ214号・東京行4番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,080円

  • 16:16着
  • 16:36発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

1,980円

  • 17:00着
  • 17:02発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。