ここから本文です

下館二高前→上滝2021年01月27日23:52出発

  • 05:32発→10:58着5時間26分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,870円(乗車券7,920円 特別料金5,950円)
  • 早>楽
  • 445.3km
  • 05:32

出発駅

下館二高前
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行

190円

  • 05:36着
  • 05:53発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 06:14着
  • 06:19発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・大船行
  • 12駅
  • 07:11着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。