ここから本文です

下里→博労町2020年05月30日10:33出発

  • 12:14発→22:35着10時間21分(乗車7時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,320円(乗車券10,800円 特別料金3,520円)
  • 早>楽
  • 588.9km
  • 12:14

出発駅

下里
  • [line]
    電車JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 3駅
  • 12:41着
  • 13:29発

出発

古座
  • [line]
    電車JR特急くろしお24号・新大阪行
  • 10駅

自由席:990円

  • 16:49着
  • 17:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら693号・鹿児島中央行20番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

7,150円

  • 17:55着
  • 18:01発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:06着
  • 19:10発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。