ここから本文です

下郡→上滝2020年04月05日04:27出発

  • 05:38発→11:30着5時間52分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,110円(乗車券8,280円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 496.4km
  • 05:38

出発駅

下郡

乗車位置:前/中/後[1両] 前/後[2両] 前/中/後[3両] 前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR久留里線・木更津行
  • 7駅
  • 06:06着
  • 06:10発

出発

木更津

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・逗子行
  • 18駅
  • 07:30着
  • 07:52発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行20番線発→13番線着
  • 12駅

自由席:5,830円

7,700円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 11:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:30

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。