ここから本文です

下総松崎→厚岸2020年10月24日22:14出発

  • 04:53発→11:58着7時間5分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,528円
  • 早>楽
  • 1193.5km
  • 04:53

出発駅

下総松崎

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR常磐・成田線・上野行2番線発→3番線着
  • 14駅
  • 06:01着
  • 06:06発

出発

日暮里

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行9番線発→4番線着
  • 9駅

1,166円

  • 06:24着
  • 06:31発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅

492円

  • 06:52着
  • 06:54発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。