ここから本文です

下総松崎→上滝2021年01月24日16:35出発

  • 16:44発→21:16着4時間32分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,210円(乗車券8,060円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 464.6km
  • 16:44

出発駅

下総松崎

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR成田線・我孫子行2番線発
  • 8駅
  • 17:19着
  • 17:27発

出発

我孫子
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行5番線発→9番線着
  • 7駅
  • 18:02着
  • 18:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

7,480円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。