ここから本文です

下祇園→上市2020年02月22日07:42出発

  • 08:08発→14:50着6時間42分(乗車5時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,960円(乗車券11,580円 特別料金5,380円)
  • 685km
  • 08:08

出発駅

下祇園
  • [line]
    電車JR可部線・広島行
  • 5駅
  • 08:25着
  • 08:39発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行14番線発→12番線着
  • 5駅

自由席:4,170円

  • 10:20着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・和倉温泉行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

9,790円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:22発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。