ここから本文です

下滝→宗吾参道2020年06月02日11:19出発

  • 11:51発→18:17着6時間26分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,462円(乗車券10,502円 特別料金4,960円)
  • 687.9km
  • 11:51

出発駅

下滝
  • [line]
    電車JR福知山線・篠山口行
  • 2駅
  • 12:10着
  • 12:25発

出発

篠山口

乗車位置:前/中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR宝塚線区間快速・大阪行
  • 17駅
  • 13:29着
  • 13:38発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行8番線発→5番線着
  • 2駅
  • 13:49着
  • 14:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ26号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 16:28着
  • 16:44発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 8駅

10,010円

  • 17:22着
  • 17:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:29着
  • 17:35発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。