ここから本文です

下津→上市2021年04月17日06:40出発

  • 07:04発→13:38着6時間34分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,560円(乗車券7,480円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 431.6km
  • 07:04

出発駅

下津
  • [line]
    電車JRきのくに線・天王寺行
  • 21駅
  • 08:19着
  • 08:22発

出発

東岸和田
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行3・4番線発→2番線着
  • 11駅
  • 09:11着
  • 09:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,930円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。