ここから本文です

下津→スポーツセンター2021年01月22日07:38出発

  • 08:01発→13:51着5時間50分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,979円(乗車券10,529円 特別料金5,450円)
  • 早>楽安
  • 686.9km
  • 08:01

出発駅

下津
  • [line]
    電車JRきのくに線・和歌山行
  • 3駅
  • 08:12着
  • 08:32発

出発

海南
  • [line]
    電車JR特急くろしお10号・新大阪行1・2番線発→1番線着
  • 6駅

自由席:490円

  • 09:50着
  • 10:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:36着
  • 12:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

10,340円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。