ここから本文です

下永谷→上滝2021年04月20日11:39出発

  • 12:07発→16:55着4時間48分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,560円(乗車券7,940円 特別料金5,620円)
  • 早>楽安
  • 450.1km
  • 12:07

出発駅

下永谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行1番線発→1番線着
  • 2駅

210円

  • 12:11着
  • 12:21発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行2番線発→8番線着
  • 11駅
  • 13:31着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。