ここから本文です

下板橋→上市2021年04月20日03:19出発

  • 05:21発→09:12着3時間51分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,447円(乗車券7,297円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 412.3km
  • 05:21

出発駅

下板橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線・池袋行2番線発
  • 2駅

147円

  • 05:24着
  • 05:30発

出発

池袋
  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→3番線着
  • 8駅
  • 05:46着
  • 06:22発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。