ここから本文です

下徳富駅(JR)→宗吾参道2020年04月10日09:34出発

  • 09:44発→17:21着7時間37分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,262円(乗車券27,112円 特別料金1,150円)
  • 早
  • 1027.5km
  • 09:44

出発駅

下徳富駅(JR)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩80分
  • 11:04着
  • 11:08発

出発

砂川
  • [line]
    電車JR特急ライラック18号・札幌行
  • 3駅

自由席:1,150円

1,680円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:05発

出発

さっぽろ
  • [line]
    電車札幌市営南北線・真駒内行1番線発→1番線着
  • 12:06着
  • 12:11発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営東西線・新さっぽろ行3番線発→1番線着
  • 8駅

290円

  • 12:26着
  • 12:28発

出発

大谷地
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:31着
  • 12:40発

バス乗り場

地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行大谷地バスターミナル6番線発
  • 2駅

1,000円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:19着
  • 14:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ジェットスター108便

23,740円

  • 15:55着
  • 16:40発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:50着
  • 17:08発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 17:21

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。